Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В целях совершенствования работы с обращениями граждан и организаций в Службе по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры действует «телефон доверия»

8(3467) 39-44-56

"Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях Нефтеюганского района

Специалисты департамента образования и молодежной политики

Нефтеюганского района:

Заместитель директора Кривуля Анна Николаевна - по вопросам организации образовательного процесса и предоставления платных услуг

- Телефон (рабочий): 8(3463) 250-165;

Начальник управления экономики, анализа и целевых программ Жернова Алёна Михайловна - по вопросам финансовой деятельности образовательной организации (в том числе о порядке, условиях, механизмах принятия решений о необходимости привлечения добровольных пожертвований)

- Телефон (рабочий): 8(3463) 250-126.

НРМДОБУ "Детский сад "Солнышко":

Ответственный - Кичигина Елена Сергеевна

Телефон (рабочий): 8(3463) 707-999

Федеральные документы (РФ)

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Федеральный закон от 21.11.2011 № 329-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции"

Федеральный закон от 17.07.2009 № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

КОНВЕНЦИЯ от 27 января 1999 года «Об уголовной ответственности за коррупцию»

Региональные документы (ХМАО-Югра)

Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25.09.2008 № 86-оз «О мерах по противодействию коррупции в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»

Муниципальные документы (Нефтеюганский район)

Постановление главы Нефтеюганского района 29.01.2014 № 6-п "Об утверждении Плана противодействия коррупции в Нефтеюганском районе на 2014-2015 годы"